Laden...
Mein ProfilAnmelden
Warenkorb ist leer.   Warenkorb ist leer.

Links

Was uns gefällt

Aargauer Kunsthaus www.aargauerkunsthaus.ch

Centre PasquArt Biel www.pasquart.ch

Centre Pompidou Metz www.centrepompidou-metz.fr

Fondation Beyeler www.fondationbeyeler.ch

Kunsthaus Interlaken www.kunsthausinterlaken.ch

Kunsthaus Zürich www.kunsthaus.ch

Kunstmuseum Basel www.kunstmuseumbasel.ch

Kunstmuseum Bern www.kunstmuseumbern.ch

Kunstmuseum Thun www.kunstmuseum-thun.ch

Museo de Arte Reina Sofia, Madrid www.museoreinasofia.es

Museum Rietberg www.rietberg.ch

Zentrum Paul Klee Bern www.paulkleezentrum.ch

Kontakt

Galerie da Mihi, KunstKeller, Gerechtigkeitsgasse 40, CH-3011 Bern | +41 31 332 11 90 | contact@damihi.com

Öffnungszeiten: Donnerstag 14.00 - 20.00 Uhr | Freitag 14.00 - 19.00 Uhr | Samstag 11.00 - 17.00 Uhr

Abonnieren Sie den Newsletter von da Mihi